Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Олег Синцов 2165 дней на сайте

Когда

С 5 июня по 10 сентября 2018

Прием заявок до

20 августа 2018 г.

Минимум дней

7

Максимум дней

120

Обзор

Государственный природный биосферный заповедник "Керженский", расположенный в Нижегородской области, приглашает волонтеров!

Полное описание

Территория заповедника "Керженский" входит в состав водно-болотных угодий международного значения Камско-Бакалдинскую группу болот, входит в состав международной ключевой орнитологической территории, признанная на международном уровне в рамках деятельности Программы ЮНЕСКО «Человек и биосфера» в целях решения вопросов сохранения биологического разнообразия и устойчивого природопользования. Заповедник включает комплекс болот, озер и окружающих лесов, являющийся естественным водным и воздушным фильтром, регулятором подземно-надземного гидрологического режима окружающей территории. Это место обитания редких видов животных и растений, в том числе занесенных в Красные книги МСОП, России, Нижегородской области, место концентрации водоплавающих и околоводных птиц на гнездовании, охраняемое Рамсарской конвенцией ООН. Участие в волонтёрском проекте - это возможность внести свой вклад в важное дело охраны природы и позволяет познакомиться с уникальными местами заповедника, не входящими в экскурсионную программу, куда не попадёт ни один турист, насладиться природой, понаблюдать за естественными природными процессами, происходящими в ней без влияния человека, узнать много нового о природе и её охране, заповедной системе России, а так же пообщаться с интересными людьми, сотрудниками заповедника, и найти новых друзей и единомышленников. Волонтёры будут помогать сотрудникам заповедника в хозяйственных работах. План волонтёрских работ https://vk.com/druzyakerzhenskogo?w=page-118305883_53067575 Полные правила и условия участия - https://vk.com/druzyakerzhenskogo?w=page-118305883_51891346 Заявки присылать на эл. Почту oleg1sintsov@mail.ru и желательно дублировать личным сообщением vk.com/osintsov. Заявки на участие принимаются не позднее, чем за 2 недели до планируемой даты заезда. Приехать можно на срок от одной недели. Отзывы участников предыдущих волонтёрских смен - https://vk.com/topic-118305883_34497688 Фотографии заповедника - https://vk.com/albums-118305883 Список необходимой экипировки и снаряжения https://m.vk.com/pages?oid=-118305883&p=%D0%A7%D1%82%D0%BE_%D0%B2%D0%B7%D1%8F%D1%82%D1%8C_%D1%81_%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B9

Кто нужен

Мужчина
Женщина
18 - 80 лет

Знание языков

Дополнительная информация

Требования к участникам: -Возраст 18+ -Минимальный туристический опыт или готовность его получить -Способность жить в маленьком коллективе С собой – удобную обувь (берцы подойдут), одежду цвета окружающей флоры, которую не жалко испачкать, с учётом постоянного нахождения на открытом пространстве и летней погоды, спальник, пенка. Есть общественные палатки, но для вашего же удобства рекомендуем вам брать свою.

Что делать

хоз.работы
Расчистка патрульных дорог
Обустройство экологических троп
Заготовка дров
Уборка крупногабаритного мусора
Уборка мусора вдоль рек
Уборка линий электропередач
Окраска аншлагов и шлагбаумов, маркировка деревьев по границе

Количество рабочих часов

40 в неделю

Количество выходных дней в неделю

0

Дополнительная информация

Волонтёры будут помогать сотрудникам заповедника в хозяйственных работах. План волонтёрских работ: https://vk.com/druzyakerzhenskogo?w=page-118305883_53067575

Условия

Жилье

Палатка

Взносы волонтера

0.00

Вознаграждение труда

0.00

Подробнее об условиях

Проживание в палатках на берегу р. Керженец, и на кордонах заповедника. Никакого алкоголя/наркотиков. Взносов на еду и остальное нет, скидываемся и покупаем всё необходимое. Многие участники вегетарианцы, готовим без мяса и животных жиров. Полные правила и условия https://vk.com/druzyakerzhenskogo?w=page-118305883_51891346. Есть возможность проезда от г. Бор до п. Рустай на автотранспорте заповедника (по договорённости). Как добраться https://vk.com/druzyakerzhenskogo?w=page-118305883_51885025

Дополнительные условия

Только для совершеннолетних

Дополнительная информация

P. S. Друзья! Отсутствие у вас необходимой экипировки и снаряжения, а так же денег на оплату продуктов питания не являются препятствием для вашего приезда. Напишите нам, и мы постараемся решить все вопросы. Так же если у вас есть вопросы по участию - пишите нам. Главное - ваше искреннее желание приехать и помочь!