Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Ирина Кропотова 2201 день на сайте

Когда

С 18 августа по 19 августа 2018

Прием заявок до

14 августа 2018 г.

Минимум дней

2

Максимум дней

2

Обзор

От Вас требуется только желание приехать к нам, остальное организуем мы!)

Полное описание

Открываем набор групп для участия в историко - культурном проекте "Жили - были". Мы будем рады видеть активных молодых людей, желающих окунуться в атмосферу деревенской жизни, узнать о быте русского народа, погулять на настоящей вечерке, услышать звуки живых народных инструментов и просто прожить два дня на природе, вдали от городской суеты. Во время путешествия участникам предстоит найти карту, с её помощью преодолеть интересный маршрут, решить различные творческие задания, попробовать себя в традиционных видах деятельности и многое другое. Регистрируйтесь, оставляйте заявки, с удовольствием ждем вас на нашей Воскресенской земле!)))

Кто нужен

Мужчина
Женщина
18 - 30 лет

Знание языков

Дополнительная информация

В проекте мы были бы рады видеть 12 активных парней и девушек, желающих отдохнуть душой, познакомится с традиционной культурой, способных взаимодействовать в команде, любящих русскую глубинку и нашу прекрасную природу.

Что делать

Туристический гид
Домоводство
Садоводство
Приготовление еды
Сельское хозяйство
познавательно отдыхать
Переночевать ночь в палатке

Количество рабочих часов

0 в неделю

Количество выходных дней в неделю

2

Дополнительная информация

Виды работ для волонтеров не предназначены, так как программа предполагает активный отдых на природе. Проект "Жили - Были" состоит из трех самостоятельных историко - культурных квестов. Даты проведения: 1. "Весенний день - год кормит" (12.05.18 - 13.05.18) 2. "Коси, коса, пока роса" (28.07.18 - 29.07.18) 3. "С новым урожаем" (18.08.18 - 19.08.19)

Условия

Жилье

Палатка

Питание

Полный пансион

Взносы волонтера

0.00

Вознаграждение труда

0.00

Подробнее об условиях

С удовольствием сообщаем вам, что проект организуется на БЕСПЛАТНОЙ ОСНОВЕ, самостоятельно оплачивается только дорога (туда и обратно) до места проведения программ: Нижегородская область, Воскресенский район, д. Чанниково. Программа включает в себя: участие в одном из квестов (вы выбираете удобный для вас месяц),проживание в палатке (все предоставляется), 3 - х разовое питание, участие во всех мастер классах.

Дополнительные условия

Можно семьям
Можно студентам

Дополнительная информация

С собой необходимо взять: - комплект удобной одежды - так как место проведения квестов находится в зоне рек и лесов мы настоятельно рекомендуем взять с собой средства защиты от насекомых - продумать защиту на случай дождя - кроссовки – удобные, разношенные - личная аптечка – привычные лекарства лично для вас - полотенце – небольшое - туалетные принадлежности.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

Отзывы (1)

Было душевно, легко и непринужденно! Ребята сделали этот чудесный проект с большой любовью и теплотой, и это очень чувствовалось! Очень рада, что смогла в нем поучаствовать! 2 дня, наполненные разными интересными занятиями, все в прекрасном месте и в компании добрых людей. Для меня также очень ценно, что то, что мы делали в проекте – часть нашей культуры и истории, часть быта людей до революции. И нас с этим так классно познакомили. Ребята, большое вам спасибо!

4.7
Юлия П.
2018-08-10