Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Когда

С 15 июня по 15 сентября 2018

Прием заявок до

15 мая 2018 г.

Минимум дней

60

Максимум дней

90

Обзор

Заказник "Островной" объявляет о наборе группы волонтёров. Заказник расположен на острове Итуруп (южная группа Большой гряды Курильских островов. Заказник находится в уникальном по своей красоте и очень труднодоступном месте.

Полное описание

Погрузиться в абсолютно первозданную природу, понаблюдать за медведями, массовым нерестом лососевых, краснокнижными птицами, забраться на вулкан, оказаться без новостной ленты и интернета. Ощутить мощь стихии и помочь природе сохранить её в той же первозданности, всё это смогут сделать лишь ещё три человека необходимые нашей группе. Требования к участникам: 1. Возраст от 18 до 45 2. Отсутствие ограничений по здоровью 3. Туристический опыт (желательно автономки) 4. !!! Коммуникабельность 5. !!! Отсутствие панического состояния при виде крупных животных (на острове очень много медведей и мы у них будем в гостях. За всю историю случаев нападения не было, но правила поведения никто не отменял) 6. Наличие собственного турснаряжения (палатка, спальник, одежда для горной местности) 7. Прививка от клещевого энцифалита. 8. Самостоятельное (за свой счёт) прибытие в Южно-Сахалинск и далее совместное отбытие (тоже за свой счёт до города Курильск). Автомобили и морскую заброску организует и оплачивает Заказник. Спартанское жильё в Южно-Сахалинске и Курильске, так же оплачивает Заказник. 9. Отсутствие проблем с законом (территория находится в приграничной зоне и перед посещением Заказник будет на всех оформлять пропуски в ФСБ, без которых на остров не попасть) Для подачи заявок на включение в состав группы необходимо подготовить мотивационное письмо, в котором так же  необходимо Описать все пункты из раздела "ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ" и приложить ссылку на свою страницу в соцсетях. Отправить копию мотивационного письма на почту k.enskiy@bk.ru В случае задержки на Сахалине будет возможность посмотреть остров. К сообщению прилагаю видеоролик из аналогичной экспедиции 2016 года. https://youtu.be/TlTgdoqzo2U Это сказочные места и побывают там единицы. По всем вопросам пишите на электронку, а лучше в фейсбук: https://www.facebook.com/profile.php?id=100002932964964

Кто нужен

Мужчина
Женщина
18 - 45 лет

Знание языков

Дополнительная информация

Кроме основных требований, предпочтение будет отдано присоединившимся на весь срок проекта (с 15.06 по 15. 09), любителям природы, путешественникам, фотографам, представителям творческих профессий и научной среды.

Что делать

Количество рабочих часов

20 в неделю

Количество выходных дней в неделю

2

Дополнительная информация

Задачи группы: 1. Обеспечение присутствия на территории (браконьеры не появляются в местах, где есть люди) 2. Сопровождение вулканологической экспедиции. 3. Сопровождение (если будут) туристических групп при восхождениях на вулканы острова. 4. Подготовка кардона к зимовке (заготовка дров, утепление, благоустройство). 5. Восстановление основных туристических маршрутов.

Условия

Жилье

Койко-место

Взносы волонтера

Вознаграждение труда

Подробнее об условиях

Условия проживания: 1. !!! Абсолютно спартанские условия (палатки, дощатый домик, спальник на пляже) 2. Пищу готовим сами (газ, костёр) 3. Спутниковая связь (раз в неделю) 4. Режим: 9.00-9.30 завтрак, 9.30 до 14.00 общественно полезная нагрузка, с 14.00 до отбоя обследование близлежащих территорий. Трекинг по природным достопримечательностям острова не реже раза в неделю. Раз в месяц морские выходы. 5. Питание закупается самостоятельно из расчёта 5000 рублей|мес в Курильске.

Дополнительные условия

Можно семьям
Можно студентам
Только для совершеннолетних

Дополнительная информация

Местоположение

Авторизуйтесь, чтобы узнать адрес

Участники (0)

Показать всех