Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Анастасия Никонова 2197 дней на сайте

Когда

С 8 августа по 29 августа 2018

Прием заявок до

1 августа 2018 г.

Минимум дней

3

Максимум дней

30

Обзор

ПОВС - природоохранная и просветительская служба, работающая на о. Рейнеке в активный туристический сезон. Это гармоничное сочетание эффективной природоохранной работы с активным отдыхом на природе и развлекательно-образовательными мероприятиями.

Полное описание

Открывается регистрация на участие в V юбилейном летнем экологическом лагере «Приморская островная волонтёрская служба», который пройдёт 8-29 августа на острове Рейнеке. Ежегодно в августе на живописном острове в самом сердце залива Петра Великого собираются добровольцы с различных уголков России и всего мира, чтобы помочь экологии приморских островов и самим стать немного лучше. Каждый день волонтёры лагеря посвящают 3-4 часа полезной природоохранной работе: ликвидации стихийных свалок и мусорных захоронений, сортировке мусора, облагораживанию и озеленению территории, просветительской работе с туристами и местным населением на тему экологической грамотности. В остальное время волонтёры исследуют остров, купаются в чистом японском море, принимают солнечные ванны, участвуют в спортивной, образовательной и развлекательной программе, а вечерами поют песни у костра. Для волонтёров организуются экскурсии по острову, увлекательные морские прогулки и поездки на соседние острова, различные мастер-классы и лекции, просмотры фильмов экологической направленности на проекторе. ПОВС - это отличная возможность завести новых друзей и подтянуть английский язык. Ежегодно в лагерь съезжаются волонтёры с различных уголков России и всего мира. Проживают участники в палаточном городке на берегу острова. Организаторы предоставляют все условия для комфортного проживания и работы на природе. Предусмотрено сбалансированное трёхразовое питание участников лагеря в период с 8 по 29 августа. Меню рассчитано как на участников, употребляющих мясо, так и на вегетарианцев. Также для волонтёров организован трансфер из Владивостока до острова Рейнеке и обратно в официальные дни заезда и выезда. КАК СТАТЬ УЧАСТНИКОМ? Необходимо написать на primostrov.volunteer@yandex.ru с соответствующей пометкой в теме письма, мы вышлем вам анкету и детальное описание проекта.

Кто нужен

Мужчина
Женщина
18 - 65 лет

Знание языков

Дополнительная информация

Активные оптимистичные люди с представлением о проживании в полевых условиях, не боящиеся физического труда.

Что делать

Количество рабочих часов

24 в неделю

Количество выходных дней в неделю

1

Дополнительная информация

Условия

Жилье

Палатка

Питание

Полный пансион

Взносы волонтера

4000.00

Вознаграждение труда

Подробнее об условиях

Присутствует организационный взнос в размере 4000 руб. за полную смену, 3000 руб. за две недели, 2000 за неделю участия. Орг. взнос полностью расходуется на волонтёров: питание, программа, инвентарь, трансфер в дни заезда до острова и обратно. Волонтёрам, которые ранее принимали участие в лагере ПОВС, - скидка 50%. Фотографам, операторам, журналистам, хореографам и другим мастерам своего дела – скидка 100% (уточняйте у организаторов о наличии вакансий).

Дополнительные условия

Можно с детьми
Можно семьям
Можно с животными
Можно студентам

Дополнительная информация