Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Маргарита Аполлонова 2226 дней на сайте

Когда

С 1 июля по 1 августа 2018

Прием заявок до

30 марта 2018 г.

Минимум дней

14

Максимум дней

30

Обзор

Мы закладываем питомник редких растений в горах Алтая. На текущий момент планируем очистку территории от валежника и заготовку трав для чайных сборов.

Полное описание

Мы живём в селе Усть-Кокса, республики Алтай. Питомник закладывается в горах на высоте 1800м для создания оптимальных условий выращивания золотого корня и красной щетки. Там же находится небольшое горное озеро, в котором можно купаться. Заброска в горы осуществляется на Газ 66 раз в две недели, поэтому приехать и уехать можно будет только по согласованному графику. Если прогноз погоды в горах неблагоприятный, мы остаёмся в деревне и собираем травы для чайных сборов в Уймонской долине. В свободное время можно купаться в горном озере, гулять по горам, можно организовать экскурсии по нашей долине, провести мастер-классы/пленеры по ковроткачеству, фотографии. В связи с тем, что сезон в горах у нас очень короткий, на текущий год мы планируем один основной заезд ( 4 человека) и один дополнительный ( еще 4 человека). Зависеть это будет от того, когда откроется дорога в горы. Как добраться. Ближайший транспортный узел это Барнаул. Туда приходят поезда и прилетают самолёты. Из Барнаула до Усть-Коксы ходит автобус "Барнаул-Мульта". Он отправляется с Барнаульского автовокзала каждый день в 7.15. ВНИМЕНИЕ! Дорога на автобусе занимает минимум 14 часов. Дорога до Усть-Коксы оплачивается волонтёром. Если вас не смущают такие условия, то давайте знакомиться. Заполните, пожалуйста, анкету, чтобы мы немного про вас узнали. https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSc6G6rgr_M0dhSP7I-4RMd2sW9mxaN4cCUNwfJRKcqy-5IyUQ/viewform

Кто нужен

Мужчина
Женщина
18 - 45 лет

Знание языков

Дополнительная информация

Что делать

Садоводство
Приготовление еды
Сельское хозяйство

Количество рабочих часов

24 в неделю

Количество выходных дней в неделю

1

Дополнительная информация

Очистка леса от валёжника, заготовка трав для чайных сборов.

Условия

Жилье

Палатка

Питание

Продукты

Взносы волонтера

Вознаграждение труда

Подробнее об условиях

В деревне размещение в общей комнате в доме. Баня. Туалет на улице. Возможно индивидуальное размещение в палатке под крышей. В горах размещение в палатках, есть баня на берегу озера. Готовим под навесом в общей кухне. Связь. Мобильной связи в горах не будет. Присутствует только спутниковый телефон. В деревне со связью проблем нет. В доме мобильный интернет. Тёплые вещи брать с собой обязательно. При необходимости может предоставить палатки, спальники (с вкладышем) и коврики.

Дополнительные условия

Можно студентам
Только для совершеннолетних

Дополнительная информация

Мы находимся в пограничной зоне, поэтому волонтёрам из других стран необходимо будет оформить пропуск.