Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Алиса Григорьева 1808 дней на сайте

Когда

С 10 мая по 15 июня 2021

С 1 июня по 30 сентября 2021

Прием заявок до

31 мая 2021 г.

Минимум дней

7

Максимум дней

30

Обзор

*АКТУАЛЬНЫ ПОЗИЦИИ ДЛЯ ПОМОЩИ ПО ТЕХ.ОБСЛУЖИВАНИЮ*. Приглашаем волонтеров для работы в кемпинге на берегу Тихого океана

Полное описание

ПОДРОБНЕЕ О НАС: Многие годы мы работаем в туризме на Камчатке. Несколько лет назад мы решили создать что-то новое в нашем чудесном крае, так получился глэмпинг (glamorous camping) на Халактырском пляже. GlampStory создан для людей, которые любят путешествовать, делиться опытом и развиваться духовно. Нашим гостям мы предоставляем исключительную атмосферу гостеприимства, заботы и комфорта в красивейшем месте. Наравне с глэмпингом мы занимаемся турами по Камчатке в качестве туроператора ООО "Камчатка-Глэмпинг" Поэтому много чего можем предложить заядлым путешественникам. ГДЕ МЫ НАХОДИМСЯ: Халактырский пляж - это береговая линия Тихого океана совсем недалеко от города Петропавловска-Камчатского (20-30 мин). Общественный транспорт на океан не ходит, поэтому мы добираемся в лагерь на своем транспорте. КОГДА НАМ НУЖНА ПОМОЩЬ: Глэмпинг GlampStory - это летний проект. Лагерь начинает принимать гостей с июня, но ставить лагерь мы начинаем гораздо раньше - в мае. Снимаем лагерь в конце сентября. На все это время нам нужны помощники.

Кто нужен

Мужчина
18 - 45 лет

Знание языков

Русский

Дополнительная информация

*ОТКРЫТЫ ПОЗИЦИИ ДЛЯ ПОМОЩНИКОВ ПО ТЕХ.ОБСЛУЖИВАНИЮ* Мы, команда GlampStory, объявляем новый набор волонтеров для работы в нашем глэмпинге на Халактырском пляже на 2021 год! Если ты любишь помогать людям, с удовольствием работаешь в команде и хочешь с утра просыпаться от шума волн, тогда тебе к нам! А если хорошо сработаемся, то есть шанс поволонтерить в глэмпинге в другой СЕКРЕТНОЙ локации!

Что делать

Фотография
Домоводство
Социальная работа
Декорирование
Работа с видео
Администрирование
Приготовление еды

Количество рабочих часов

40 в неделю

Количество выходных дней в неделю

1

Дополнительная информация

1. РАБОТАЕМ В КОМАНДЕ. В нашей команде повара, администраторы, мастера по лагерю и волонтеры. 2. РАБОТАЕМ С ГОСТЯМИ. В наш глэмпинг приезжают, прежде всего, отдохнуть и расслабиться, насладиться природой. Поэтому мы заботимся о комфорте каждого гостя. 3. РАБОТАЕМ ПО ЛАГЕРЮ. Основные обязанности: уборка номеров, уборка душевой и туалетов, подготовка номеров к заселению, приготовление еды персоналу по графику, помощь администратору, помощь повару, рубим дрова и топим печи, забиваем гвозди и помогаем друг другу.

Условия

Жилье

Палатка

Питание

Продукты

Оплачиваемый проезд

Заброска из пункта сбора

Взносы волонтера

Вознаграждение труда

Подробнее об условиях

Мы, в свою очередь, доставим вас до лагеря на океан (Халактырский пляж), разместим в комфорте в палатке и будем кормить 3 раза в день. *ТРАНСФЕР Бесплатный трансфер с остановки КП (автостанция) на океан в день прилета. В день отлета бесплатный трансфер океана до остановки КП (автостанция). *УСЛОВИЯ ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ - Если проработал 1 неделю - выходной без вознаграждения - Если проработал 2 недели - второй выходной с вознаграждением (экскурсия на каяке, серфинг 1 урок, конная прогулка в группе) - Если проработал 3 недели и больше, то с третьего выходного вознаграждение: оплачиваем 100% поездки (Верблюд, морская на о.Старичков) или оплачиваем 50% поездки в группе (Мутновский, бухта Русская) Внимание: новая вакансия! Набираем волонтеров-мужчин для помощи в строительных работах с 10.05 (минимум 3 недели). Компенсируем часть затрат на авиабилеты. Подробнее во втором предложении этого аккаунта или по эл.почте ocean@glampstory.com

Дополнительные условия

Можно семьям
Можно студентам
Только для совершеннолетних

Дополнительная информация

GlampStory - это командный проект. Мы ценим и уважаем каждого участника, этого ждем и от ребят, кто с нами хочет сотрудничать.

Местоположение

Авторизуйтесь, чтобы узнать адрес

Участники (1)

Показать всех