Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Андрей Головин 417 дней на сайте

Когда

С 6 мая по 16 сентября 2024

Прием заявок до

31 августа 2024 г.

Минимум дней

5

Максимум дней

90

Обзор

Стань первопроходцем, открой для тысяч туристов новые видовые места. Проведи это лето с пользой. Круто? Завораживает? Тогда мы ждём именно тебя! Помни - будущее создаётся прямо сейчас. И каким оно будет - зависит от нас.

Полное описание

Присоединяйся к нашей команде волонтеров (18 +) и проведи незабываемое лето! Создаем свой уникальный горный край в Новосибирской области. Буквально стоим у истока и собственноручно открываем доступность жителям нашего города к пешим прогулкам... Прокладываем экологическую тропу «Таёжник», которая откроет сибирскую красоту родного края и даст возможность любоваться горной и скалистой природой, наслаждаться свежим воздухом с нотками хвойного леса, активным отдыхом всей семьей. Стань частью команды первопроходцев! Стань лидером и возглавь группу! Прими участие в создании эко тропы «Таежник» в живописных местах Маслянинского района НСО, вдоль реки Бердь и скалистых склонов. Организаторы предоставляют волонтерам: Трансфер ст. электрички Койниха – «кемпинг Таёжник» - ст. электрички Койниха, продукты, необходимый для работы инвентарь, инструменты, палатки, спальники. В свободное время тебя ждут походы, сплавы, вечера у костра, жаркая баня на берегу реки Бердь! «Кемпинг Таёжник» приглашает волонтеров принять участие в благоустройстве кемпинга и создании экотропы «Таёжник» вдоль живописной реки Бердь, по близлежащим горам и скалам в предгорьях Салаира.

Кто нужен

Мужчина
Женщина
18 - 55 лет

Знание языков

Дополнительная информация

Ты любишь природу? Красота родного края завораживает и манит? Горы вызывают трепет в твоей душе? Нравятся сплавы по реке, подъемы на скалы, песни у костра? Горят глаза от одной мысли о возможности провести лето с единомышленниками, кайфануть от единения с первозданной природой, найти новых друзей и сделать реально крутое полезное дело! Ты именно тот, кто нам нужен!

Что делать

Туристический гид
Домоводство
Администрирование
Садоводство
Приготовление еды

Количество рабочих часов

30 в неделю

Количество выходных дней в неделю

1

Дополнительная информация

Работа для мужчин: • Обустраивать экотропы. Обязательны навыки работы с инструментами: топор, пила, молоток, лопата, коса, триммер. Работа за территорией в нескольких км от кемпинга, в лесу, в горах; • Делать указатели, столики, лавки, и т.п. для оборудования мест отдыха; • Расчищать территорию от бурелома, завалов, сухостоя, валежника; • Колоть дрова; • Красить домики; • Помогать инструкторам-проводникам при организации сплавов и пеших походов; • Мыть автомобили, лодки, используемые для туристов; • Мелкий ремонт и работа на кемпинге. Работа для женщин: • Готовить еду; • Убирать и поддерживать чистоту гостевых домиков, санузлов, общих мест • Поддерживать чистоту и порядок на территории кемпинга; • Мыть посуду; • Стирать постельное белье и заправлять постель; • Пропалывать огород; • Помогать мужчинам в обустройстве экотроп, расчистки территории и заготовке дров. • Помогать инструкторам-проводникам при организации сплавов и пеших походов. Работа каждый день по 5 часов.

Условия

Жилье

Койко-место

Питание

Продукты

Взносы волонтера

Вознаграждение труда

Подробнее об условиях

Дополнительные условия

Дополнительная информация