Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Когда

С 19 августа по 29 августа 2024

Прием заявок до

19 июля 2024 г.

Минимум дней

1

Максимум дней

10

Обзор

Друзья, с 19 августа 2024 года по 29 августа 2024 г. мы приглашаем Вас в национальный парк «Тункинский» - один из самых крупных национальных парков России в качестве волонтеров (добровольцев).

Полное описание

Волонтерская смена включает в себя следующие работы, которые можно разделить на 2 этапа: - работы по обустройству экологической тропы «Саянай зурхэн», обустройство эколого-туристического комплекса «Хэшэгтэ» и анкетирование посетителей национального парка с 19 августа 2024 г. по 26 августа 2024 г.. - хозяйственные работы и обустройство гостевого дома «Хара-Гол» с 26 августа 2024 г. по 29 августа 2024 г..

Кто нужен

Мужчина
Женщина
18 - 55 лет

Знание языков

Дополнительная информация

Необходимые качества: выносливость, неприхотливость в быту, хорошая физическая форма, коммуникабельность, отсутствие противопоказании по здоровью, ответственность, умение работать в команде и любить природу, дизайнерский и художественный опыт приветствуется. Иметь прививку от энцефалита.

Что делать

Фотография
Домоводство
Социальная работа
Декорирование
Садоводство

Количество рабочих часов

35 в неделю

Количество выходных дней в неделю

1

Дополнительная информация

Задачи волонтёров: 1. На визитном центре «Хэшэгтэ» - принять участие в хозяйственных работах (уборка территории от строительного мусора, камней, ветоши и листьев, складывание дров, скашивание травы, покраска элементов туристской инфраструктуры), постройка дровника на территории, заготовка дров для визитного центра. 2. На экологической тропе «Саянай зурхэн» расчищать экологическую тропу от валежника, очищать от порубочных остатков, которые находятся вдоль экологической тропы, покраска ступенек на экологической тропе, выравнивание деревянного настила на тропе, организовать раздельный сбор мусора. 3. На территории гостевого дома «Хара-Гол» благоустроить мангальную зону, заготовить дрова, отсыпать дороги до гостевого дома. 4. Мониторинг и проведение анкетирования среди посетителей национального парка на экологической тропе «Саянай Зурхэн».

Условия

Жилье

Отдельный дом

Взносы волонтера

Вознаграждение труда

Подробнее об условиях

Трансфер волонтеров осуществляется учреждением: Мы встретим Вас в г. Иркутск 19 августа 2024 г., а 29 августа 2024 г. сможем увезти до г. Иркутск. Расстояние от г. Иркутск до места волонтерской смены составляет 260 км, продолжительность 4 часа. Условия проживания: Предоставляем бесплатное жильё в комфортабельном модульном доме (вагоне) (1 комната на 6 человек), также по желанию на территории визитного центра «Хэшэгтэ». Два раза в неделю можно воспользоваться баней. Туалет типа сортир на улице. Сотовая связь не устойчивая, имеется Wi–Fi на визитном центре. Условия работы: В период с 19 августа 2024 г. по 29 августа 2024 г. ежедневно по 5 ч. в день осуществляется волонтерская деятельность. Время работы определяется организатором волонтерской смены. В знак благодарности национальный парк «Тункинский» проведет вам увлекательные экскурсии по национальному парку и подарит вам памятные сувениры, которые вы увезете с собой.

Дополнительные условия

Можно семьям
Можно студентам
Только для совершеннолетних

Дополнительная информация

Расходы на питание осуществляются самостоятельно волонтерами (добровольцами).