Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Когда

С 22 апреля 2024 по 31 декабря 2026

Прием заявок до

31 декабря 2024 г.

Минимум дней

30

Максимум дней

180

Обзор

Собираем команду друзей в мини-отель на Алтае. Мы расположены в очень живописном месте среди гор и леса, на берегу реки.

Полное описание

Приглашаем на оплачиваемую работу (на сезон или круглогодично) или в качестве волонтера на более короткие сроки на разноплановые задачи. Приглашаем в нашу команду людей, которым будет интересна работа в небольшом проекте с плавающей нагрузкой, которые так же как и мы любит природу и красоту, готов совмещать разноплановые задачи. Проживание в отдельном доме с другими членами команды. В выходные можно посещать достопримечатльности Алтая, и каждый день восстанавливать душевное равновесие, наблюдая вокруг красивейшие горы, лес, слушая шум горной реки и вдыхая чистейший воздух. О проекте: Мини-отель работает в Республике Алтай, село Камлак. Новое здание, построенное в 2021 году. Активный сезон туризма начинается в конце апреля и заканчивается в сентябре. В отеле 8 номеров небольшой площади. Есть здание коттеджа с двумя спальнями, сдается не очень часто. Территория отельного комплекса также небольшая, есть беседки и здание кухни для гостей.

Кто нужен

Мужчина
Женщина
18 - 40 лет

Знание языков

Русский

Дополнительная информация

Наш новый мини-отель — это небольшой семейный бизнес. Все здания комплекса расположены в очень живописном месте среди гор и леса, на берегу реки. Мы приглашаем к нам волонтеров, которым будет интересна работа в небольшом проекте с плавающей нагрузкой, которые так же как и мы любят природу и красоту, готовы совмещать разноплановые задачи.

Что делать

Приготовление еды
Уборка номеров
Стирка и отглаживание белья
Уборка территории

Количество рабочих часов

25 в неделю

Количество выходных дней в неделю

1

Дополнительная информация

Все задачи, которые мы предлагаем могут выполняться за оплату (постоянная работа на сезон или круглодично) или в качестве волонтера. Количество рабочих часов указано для волонтера. Регулярные задачи: - Общение с гостями вживую и по телефону - Приём, размещение, выселение гостей, прием номеров при выселении - Поддержание чистоты и порядка на территории комплекса - Уборка номеров - Контроль качества уборки - Стирка и глажка белья (предоставляется современная техника для стирки, сушки и отглаживания белья) - Контроль работоспособности систем отеля ( водопровода, отопления: необходимо смотреть все ли работает корректно, регулировать температуру нагрева котла) - Косить газон газонокосилкой - Мелкий ремонт - Приготовление еды для сотрудников - Приготовление завтраков для гостей Задачи сезонного типа: - Приведение территории в порядок после зимы - Подготовка территории к зиме - Зимой: уборка снега

Условия

Жилье

Койко-место

Питание

Продукты

Взносы волонтера

Вознаграждение труда

Подробнее об условиях

На май и летние месяцы сбор заявок закончен, если вы рассматриваете другие мясяцы, пожалуйста отправляйте заявки. При появлении мест на лето- мы будем связываться дополнительно или разместим информацию в объявлении. После отправки заявки вам поступает сообщение с вопросами- пожалуйста, не игнорируйте его. Дополнительно: Мы хотим попробовать создать небольшое сообщество друзей, котрым будет приятно совместно проживать и трудиться в Горном Алтае. Было бы здорово, чтобы кто-то взял на себя задачи по готовке для команды. Мы будем рады, если вам понравится у нас. Предлагается проживание в отдельном доме с несколькими спальнями. Если удастся собрать несколько волонтеров, возможно проживание по 2 человека в комнате. Для волонтеров предлагается обеспечение основными продуктами питания (крупы, капуста, картофель, хлеб, макароны, чай и пр.)

Дополнительные условия

Можно студентам
Только для совершеннолетних

Дополнительная информация

Умение приготовить себе пищу. Если вы рассматриваете поездку в качестве волонетра и готовы предложить другие свои умения, не обозначенные в объявлении (например, любите и умеете фотографировать, проводить мастер-классы и пр), не - пожалуйста, свяжитесь с нами, мы открыты к развитию.