Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Сергей Болбачан 1180 дней на сайте

Когда

С 1 декабря 2023 по 20 января 2024

Прием заявок до

15 декабря 2023 г.

Минимум дней

7

Максимум дней

90

Обзор

Приглашаем позитивных, активных, инициативных людей вместе весело встретить новый год на турбазе и поработать над развитием туристического эко- проекта.

Полное описание

Мы, семья из 6 человек: папа, мама, два мальчика 16 и 7 лет, и две девочки 13 и 4 лет, а также собаки и кошки) приглашаем позитивных, активных , инициативных людей любого возраста ( можно семьями, можно с детьми, можно с животными), вместе весело встретить новый год в волшебном лесу на берегу реки и поработать над развитием туристического проекта. Наш проект подразумевает формирование пространства для семейного эко- отдыха, где каждый член семьи нашел бы себе занятие по душе. От нас - уютное пространство, душевная атмосфера, игры и развлечения. От вас - заинтересованность в проекте, реальной деятельности, желание помочь.

Кто нужен

Мужчина
Женщина
19 - 75 лет

Знание языков

Дополнительная информация

Будем рады видеть у себя адекватных, активных, инициативных людей, реально заинтересованных в участии в проекте. Большая просьба, прежде чем подавать заявку на участие, реально осознать свои возможности добраться до Хабаровска.

Что делать

Туристический гид
Фотография
Домоводство
Социальная работа
Ночная смена
Декорирование
Работа с видео
Администрирование
Садоводство
Приготовление еды
Искусство
Спорт
Вождение
Сельское хозяйство

Количество рабочих часов

20 в неделю

Количество выходных дней в неделю

2

Дополнительная информация

Необязательно обладать всеми заявленными навыками, желательно уметь хоть что-то, хотя бы иметь базовые бытовые навыки самообслуживания и желание участвовать в проекте и развиваться. Остальному научим) Есть несколько блоков задач. Общехозяйственные задачи: Генеральная уборка Текущая уборка Мелкий ремонт Кулинарные задачи: Текущая готовка Заготовка полуфабрикатов Составление меню к новому году Новогодняя готовка (Перед новым годом) Уличные задачи: Расчистка дорожек от снега Носка дров Стрижка кустарника на территории *Творческие задачи: Украшение дома и территории Подготовка праздника Разработка и проведение мероприятий Освещение текущего события в сети Занятия с детьми Изготовление поделок и т. д. *Примечание: Любая творческая задача идет бонусом к остальным задачам ( при желании). Первые три блока динамически распределяются между людьми и обязательны к выполнению. Список задач может пополняться по мере необходимости. Есть разовые и регулярные задачи.

Условия

Жилье

Койко-место

Питание

Продукты

Взносы волонтера

Вознаграждение труда

Подробнее об условиях

На кухне есть вся бытовая техника Готовим вместе Для отдыха: Настольные игры Виниловый проигрыватель Фильмы на dvd Большая библиотека Настольный теннис Мобильный интернет ловит на уровне WhatsApp и неспешного серфинга Наблюдение за живой природой. К нам залетают множество птиц, а так же можно увидеть большое количество следов разных животных на снегу. Если повезет можно увидеть само животное. На территории есть баня Ванную комнату в доме будем доделывать с вами. Туалет био.

Дополнительные условия

Можно семьям
Можно с животными
Можно студентам
Только для совершеннолетних

Дополнительная информация

Большая просьба к участникам из Центральной России и других удаленных от Дальнего Востока территорий, прежде чем подавать заявку на участие в проекте, пожалуйста, реально оцените свои возможности самостоятельно добраться до Хабаровска ( до самого дома 100 км довезем или организуем трансфер, по ситуации) Для того чтобы вам было комфортно находится на улице, в том числе в свое свободное время, необходимо взять с собой рабочий костюм ( куртка, штаны, шапка) рассчитанный на t -25, и соответствующую обувь, вроде валенок или высоких зимних ботинок. Вещи должно быть не жалко испортить и порвать (Возможность зацепиться за ветки, прожечь на костре и т. д.). Мы очень заинтересованы в реальных откликах. Заранее благодарим. П.С. Удаленная помощь проекту тоже возможна, вопрос обсуждается, тогда, пожалуйста, пишите сразу, что " хочу помогать удаленно"