Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Елена Поцелуева 209 дней на сайте

Когда

Круглый год

Прием заявок до

1 января 2024 г.

Минимум дней

1

Максимум дней

7

Обзор

С 90-х мы с нашими ездовыми собаками работали в различных северных регионах в России и за рубежом. Сейчас мы обустраиваем жизнь наших четвероногих ветеранов Арктики на территории парка-отеля "Орловский", где расположен крупный приют для диких животных.

Полное описание

С конца прошлого века мы с нашими ездовыми собаками работали в различных северных регионах в России и за рубежом. Сейчас мы обустраиваем жизнь наших четвероногих ветеранов Арктики на территории парка-отеля "Орловский", где расположен крупный приют для диких животных. Предлагаем всем желающим принять посильное участие в этом. Уход за собаками, мелкие хозработы и декорирование площадки, подготовка тренировочных трасс - мы рады любой помощи и можем научить всему этому. А так же у нас легко можно научится запрягать собачью упряжку, прокатится на ней и даже ездить самостоятельно. Наши собаки дружелюбны и обучены элементарным командам и с ними приятно дружить и легко работать. И конечно мы расскажем вам об наших совместных путешествиях, подготовке упряжек и жизни собак в Арктике. Часть из них вы увидите на размещенных здесь фото

Кто нужен

Мужчина
Женщина
16 - 60 лет

Знание языков

Дополнительная информация

Мы - питомник ездовых собак и в первую очередь приглашаем кандидатов, заинтересованных в общении с собаками на природе. На краткое пребывание особой физической формы не требуется, но в любом случае это много времени на свежем воздухе в любую погоду.

Что делать

Туристический гид
Сельское хозяйство

Количество рабочих часов

30 в неделю

Количество выходных дней в неделю

1

Дополнительная информация

На пребывание более одной ночевки мы приглашаем только после личного знакомства. Более заинтересованы в приездах на один день.

Условия

Жилье

Палатка

Питание

Полный пансион

Взносы волонтера

Вознаграждение труда

0.00

Подробнее об условиях

Для приезжающих на день мы предлагаем комплексный обед персонала из 4 блюд. Остающиеся на ночь получают ужин персонала и доступ к кухонному уголку для приготовления завтрака. К нам можно приехать и на пару часов. В этом случае мы предложим вам горячий чай с печеньем в теплом помещении. Поскольку основной расчет на ночевку в палатке, в холодное время года мы принимаем скорее на дневное пребывание.

Дополнительные условия

Можно семьям
Можно студентам

Дополнительная информация

Наш проект в первую очередь посвящен ездовым собакам. которые являются его полноправными участниками и рассчитывают на доброжелательное и уважительное отношение. Наши чукотские ездовые и аляскинские хаски это истинная душа Арктики и мы с удовольствием знакомим с ними гостей отеля. От наших волонтеров мы ждем вежливого и внимательного отношения к гостям и опрятности в одежде. Так же требуется соблюдать несложные правила нахождения на территории отеля, с которыми мы ознакомим.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

Отзывы (2)

Посетил питомник с собачками и остался довольным поездкой. Территория парк-отеля Орловский довольно обширна, поэтому, помимо собачек, есть что изучить. На территории находятся скульптуры российских и советских художников.

Что касается самого питомника, то, со слов одного из сотрудников, собаки провели 4 года в Норвегии и тут они обустроены точно также, как там (в Норвегии). Из основных задач - подготовка питья, расчесывание и уборка территории вокруг каждой из собак от кучек.

Этот питомник настоящий уютный уголочек Арктики в Подмосковье! Все собаки очень дружелюбные, игривые и добрые! Все только рады дополнительному вниманию человека!
Собаки очень благодарные создания, и они хорошо чувствуют, когда к ним относятся по-доброму. Поэтому, после каждой уборки территории, каждого выданного кусочка мяса и корма, каждого расчесанного колтуна, собака начинает больше доверять и радоваться новому другу. А если посещать питомник регулярно, то собаки очень быстро вас запомнят и будут издалека приходить в восторг вашему приходу. А у вас в свою очередь очень быстро появятся любимчики. У меня по крайней мере так и было)
Если вы живёте в Москве, то очень рекомендую выделить хотя бы один день в неделю на посещение питомника. Это прекрасная возможность совместить приятное с полезным - выехать за город, погулять и пообщаться с собаками, которые никогда не скрывают своих эмоций и искренне их проявляют.
В общем, приезжайте, помогайте, обучайтесь и наслаждайтесь!