Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Milana FURMAN 2281 день на сайте

Когда

С 26 сентября по 3 октября 2023

С 7 октября по 14 октября 2023

Прием заявок до

6 октября 2023 г.

Минимум дней

3

Максимум дней

7

Обзор

Предлагаем принять участие в строительстве функциональных объектов (навес, крыша, печь) из природных материалов, создание объектов садового и ландшафтного дизайна из лозы, орешника, глины, соломы. Мы будем укладывать камышовую крышу, плести плетни.

Полное описание

Школа-лаборатория экостроительства ДИКОЛАБ располагается на территории поселка Пески-Харьковские близ Дивногорья (Воронежская область). Проект объединяет людей разных поколений, включает в себя изучение традиционных строительных техник и создание на их базе новых функциональных объектов. Чтобы расширить возможности приема друзей, гостей, туристов на территории поселка и волонтерской резиденции МЕЛ, мы приглашаем принять участие в создании таких объектов, как летняя печь, меловой погреб, плетни. А также камышовые хаты - для размещения гостей, друзей, волонтеров. В школе-лаборатории волонтеры-участники смогут приобрести практические навыки в совместной работе со старыми мастерами. Кроме того, будет возможность реализовать свою творческую задумку и создать арт-объект или фото-зону.

Кто нужен

Мужчина
Женщина
18 - 99 лет

Знание языков

Дополнительная информация

готовность к работе на открытом воздухе; готовность к физическому труду; интерес и навыки к строительству, к созданию вещей своими руками, к созданию малых архитектурных форм, к творчеству в этой сфере. Любовь к природе

Что делать

Количество рабочих часов

35 в месяц

Количество выходных дней в неделю

Дополнительная информация

Строительство функциональных объектов (навес, крыша, печь) из природных материалов, создание объектов садового и ландшафтного дизайна из лозы, орешника, глины, соломы, рогоза. Мы будем строить из дуба-валежника, укладывать камыш на крышу, заготавливать лозу и делать из ее арт-объекты

Условия

Жилье

Койко-место

Питание

Полный пансион

Взносы волонтера

Вознаграждение труда

Подробнее об условиях

Участникам предоставляется питание и проживание на территории Резиденция МЕЛ / Творческий хутор. Самостоятельно нужно только добраться до места проведения школы-лаборатории. 5 часов в день нужно будет посвятить работе над созданием объектов. В программу 7 дней включен практикум с мастерами, мастер-классы и совместный творческий процесс. Минимальная длительность участия - 3 дня. Есть места под палатку. Наш адрес: Воронежская область, пос. Пески-Харьковские (3 км от заповедника "Дивногорье")

Дополнительные условия

Только для совершеннолетних

Дополнительная информация

Местоположение

Авторизуйтесь, чтобы узнать адрес

Участники (0)

Показать всех