Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Лариса Буторина 654 дня на сайте

Когда

Круглый год

Прием заявок до

5 ноября 2025 г.

Минимум дней

8

Максимум дней

30

Обзор

Приглашаем волонтеров поработать и отдохнуть в самой живописной долине Крыма. Мы планируем выстроить экологичную систему в нашем туристическом комплексе и нуждаемся в поддержке! Если у тебя есть опыт в экологии, приезжай к нам!

Полное описание

Мы располагаемся в живописной долине горного Крыма, с комфортным микроклиматом. Наша территория развивается, и мы ищем помощников, которые смогут поддержать развитие проекта и отдохнуть на свежем воздухе в удивительно красивом месте, и конечно, покупаться на море)) Рядом располагается: Живописное озеро "Уркуста" (5минут); Водопад "Козырек" (30 минут); Большая Севастопольская тропа (2 минуты); Море - 40-50 мин. на автобусе Проект включает в себя: - жилые домики, кемпинг - питомник Павловнии - event-площадка - фуд-трак - прогулки на сапах и лодке - рыбалка - вермиферма - походы и прогулки по окрестностям; - туры на электробайках; - творческие мастер-классы (в разработке). - детская площадка (в разработке) - пасека (в разработке) - глемпинг (в разработке) Так же на нашей площадке мы проводим образовательные, творческие, исследовательские проекты, фестивали, субботники и тд. Так же мы пишем и программу устойчивого развития и нуждаемся в опытном волонтере в этом направлении. Будем рады предложениям! https://vk.com/urkusta_park Локация: полуостров Крым, Село Передовое, Байдарская долина, от Севастополя 1 час на автобусе.

Кто нужен

Мужчина
Женщина
20 - 50 лет

Знание языков

Дополнительная информация

Бережное отношение к природе, разумное потребление. Ждем ответственных и позитивных экоактивистов, готовых жить на природе.

Что делать

Количество рабочих часов

30 в неделю

Количество выходных дней в неделю

1

Дополнительная информация

Разработка и создание экологичной среды. - раздельный сбор отходов; - разработка и подготовка материалов по проведению эко-мероприятий; - материалы по просвещению; - и другое (рассмотрим предложения);

Условия

Жилье

Комната

Питание

Продукты

Взносы волонтера

Вознаграждение труда

Подробнее об условиях

Мы предоставляем для наших волонтеров проживание в палатке или в маленьком отапливаемом домике, а так же обеспечиваем продуктами, есть оборудованная кухня для самостоятельного приготовления еды. На территории располагается: - оборудованная кухня (с газовой плитой) для самостоятельного приготовления еды; - туалет и душ; - На площадке есть Wi-Fi; Наше пространство свободно от алкоголя и изменяющих сознание препаратов.

Дополнительные условия

Можно с животными
Только для совершеннолетних

Дополнительная информация

Пространство свободно от изменяющих сознание веществ.

Местоположение

Авторизуйтесь, чтобы узнать адрес

Участники (2)

Показать всех