Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Ева Чивчик 328 дней на сайте

Когда

Прием заявок до

20 июля 2023 г.

Минимум дней

2

Максимум дней

11

Обзор

Ищем волонтёров на фестиваль этнической музыки, который будет проходить 28-30 июля на берегу Заовражных озёр под Петербургом.

Полное описание

Этноскоп - это концептуальное, трансформационное пространство, побывав в котором, уже никто не вернётся прежним. 28-30 июля берег Заовражных озёр станет уютным домом для нашего фестиваля. Здесь в симбиозе с природой мы создаем единое осознанное поле самовыражения и креатива. С помощью музыки, перфомансов, телесных практик, медитаций, создания природного арта и спонтанных танцев мы предлагаем отправиться в путешествие к свободному, творческому и расслабленному проживанию своей жизни. Дорогой друг, чтобы стать частью нашей дружной волонтерской команды, заполни эту анкету. Мы ищем открытых и интересных людей, готовых вложить частичку себя в наш фестиваль, а взамен получить яркие впечатления, хороших друзей и классный опыт.

Кто нужен

Мужчина
Женщина
18 - 35 лет

Знание языков

Русский

Дополнительная информация

Мы ищем открытых и интересных людей, готовых вложить частичку себя в наш фестиваль, а взамен получить яркие впечатления, хороших друзей и классный опыт. Мы ждём от наших волонтёров: - открытости к новому опыту - творческого подхода к различным задачам - общительности - готовности жить в лесу

Что делать

Социальная работа
Декорирование
Искусство

Количество рабочих часов

40 в неделю

Количество выходных дней в неделю

1

Дополнительная информация

График будет составляться индивидуально, у вас будет возможность также классно провести время на нашем фестивале, успеть посетить различные практики и интересные мастер-классы. Вы можете приехать: за неделю до фестиваля (22.07.23 - 31.07.23) за пару дней до фестиваля (25.07.23 - 31.07.23) только на время фестиваля (28.07.23 - 31.07.23) после фестиваля (01.08.23 - 02.08.23) на всё время заезда (22.07.23 - 2.08.23)

Условия

Жилье

Палатка

Питание

Полный пансион

Взносы волонтера

Вознаграждение труда

Подробнее об условиях

Мы предоставляем трёх-разовое горячее питание (есть выбор для мясоедов и веганов) Палатку и спальник также можем предоставить Добраться до места проведения фестиваля можно на общественном транспорте, но мы поможем вам добраться до нас комфортно✨ Доступ ко всем активностям, мастер-классам, практикам проводимых на нашем фестивале Благодарственное письмо по окончанию фестиваля Различные плюшки по ходу самого фестиваля и его стройки

Дополнительные условия

Можно студентам
Только для совершеннолетних

Дополнительная информация

Нам нужны волонтеры для помощи в изготовлении декораций, строительстве сцен и украшения площадки (за пять дней до фестиваля) также есть направление взаимодействии с людьми уже непосредственно на момент фестиваля (проверка билетов, выдача палаток, раздача воды, помощь в навигации на пути до фестиваля) И конечно же уборка и демонтаж после фестиваля (максимум дня после его проведения) Где мы вас будем задействовать зависит от ваших навыков, желаний и временных возможностей. Каждому предоставим выбор задач и работы, который будет больше всего интересен.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

Отзывы (1)

Был волонтеров на этом фестивале в 2022 году. После него остались только хорошие впечатления и незабываемые эмоции на всю жизнь)

Работал там около недели. Помогал в оформлении территории, содействовал декораторам, устанавливал навигацию на местности, во время самого фестиваля информировал посетителей о мероприятиях и выступлениях, направлял их, следил за безопасностью.
Мне очень запомнилась атмосфера того места, тишина и спокойствие соснового леса, творческие и общительные люди, разные творческие практики, концерты и выступления. Здорово, что смог помочь в организации такого крутого события и в то же время отдохнуть душой, устроить своеобразный детокс)
Точно поеду туда ещё. И не побоюсь взять с собой друзей!

Считаю важным отметить заботу со стороны организаторов, был организован трансфер из города до места фестиваля, мне и другим волонтерам смогли предоставить палатку, питание было 3-х разовое, помогали с адаптацией к "жизни в лесу" и всячески содействовали в работе.