Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Ирина Александрова 474 дня на сайте

Когда

С 1 июня по 31 августа 2024

Прием заявок до

31 августа 2024 г.

Минимум дней

14

Максимум дней

90

Обзор

Ищем помощников в нашу дружную компанию в Кемпинг на Ладожском озере, которые помогут нам в организации работы лагеря в целом, а также проведут чудесные каникулы на природе вдали от городской суеты! Опыт не обязателен.

Полное описание

Ищем помощников в нашу дружную компанию в Кемпинг на Ладожском озере! Опыт не обязателен. Приглашаем на длительный (желательно) и короткий срок (от 14 дней). Выходные по договоренности. Наш палаточный лагерь находится в национальном парке "Ладожские шхеры" вдали от городской суеты, вокруг удивительная природа и свежий воздух. Задачи: 1) Помощь в организации работы лагеря (заготовка дров, растопка бани, подготовка горячей воды, разведение костра, выполнение ремонтных работ при необходимости); 2) Помощь в организации работы кухни (приготовление пищи, подготовка продуктов к приготовлению пищи, уборка столовой зоны, мытье посуды). Мы предлагаем: - Проживание в Кемпинге (включая спальник) с имеющимися удобствами (душ, туалет, баня); - Питание и проживание бесплатно; - Доступ в интернет; - Прогулки по Ладожским шхерам (пешие, на сап-досках и на моторной лодке в составе группы в свободное от работы время); - Рыбалка в свободное от работы время; - Ламповые вечера у костра; - Веселая команда единомышленников; - Свежий ладожский воздух и освежающая озерная вода; - Возможность насладиться белыми ночами вдали от города; - Возможность бесплатно посетить одно из самых живописных мест Карелии. Если у Вас есть единомышленник, готовый составить Вам компанию в этом путешествии и работе в нашей команде, то мы будем рады принять Вас обоих!

Кто нужен

Мужчина
Женщина
18 - 40 лет

Знание языков

Русский

Дополнительная информация

Ищем помощников в нашу дружную компанию в Кемпинг на Ладожском озере! Задачи: 1) Помощь в организации работы лагеря (заготовка дров, растопка бани, подготовка горячей воды, разведение костра, выполнение ремонтных работ при необходимости); 2) Помощь в организации работы кухни (приготовление пищи, подготовка продуктов к приготовлению пищи, уборка столовой зоны, мытье посуды).

Что делать

Домоводство
Приготовление еды
Спорт

Количество рабочих часов

35 в неделю

Количество выходных дней в неделю

Дополнительная информация

Ищем помощников, которые готовы приобрести различные туристические навыки, помочь в организации работы всего лагеря в целом и при этом побывать в одном из самых прекрасных мест Карелии. Сбор в г. Приозерск, откуда мы везем Вас в лагерь на Ладожское озеро.

Условия

Жилье

Палатка

Питание

Полный пансион

Взносы волонтера

0.00

Вознаграждение труда

Подробнее об условиях

Предоставляем место в палатке, кормим и учим всяким интересным туристическим штукам! А также в свободное от работы время прокатим на моторной лодке, покажем Ладожские шхеры и проведем ламповые вечера у костра! Сбор в г. Приозерск, откуда мы везем Вас в лагерь на Ладожское озеро.

Дополнительные условия

Можно семьям
Можно студентам
Только для совершеннолетних

Дополнительная информация

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

Отзывы (1)

Понравилось отношение внутри коллектива. Безумно красивая природа, было время и ребята давали покататься сапы, лодку, половить рыбу, возили на экскурсии. Возможно, я попал, когда на это было время. Но, знаю точно, что организаторы, стараются сами отправить на активности и сделать приятное волонтёрам, бесплатно. Мне давали работу в которой нуждались, не было такого, что все во круг отдыхают организаторы, а я делаю всё за всех. Тут приветствуется "здоровая" инициатива. Я приезжал со своей палаткой на всякий случай, но можно было и без неё, всем обеспечивали, что требовалось. Можно было даже договориться об обуви, но лучше заранее, чтобы лишнего с собой не брать. Всем удачи!