Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Грумант Хаски-центр 515 дней на сайте

Когда

С 1 марта по 31 декабря 2023

Прием заявок до

30 апреля 2023 г.

Минимум дней

10

Максимум дней

60

Обзор

Шпицбергенский хаски-центр Грумант и один из старейших питомников России "Полярная Звезда" Елены Поцелуевой (Подмосковье) объявляет о совместном наборе волонтёров с последующим отбором на обучение и дальнейшей возможностью стажировки на Шпицбергене.

Полное описание

1 этап: "Полярная звезда" Отбор и предварительное обучение будет производиться в Подмосковной деревне Богданиха, где и располагается питомник "Полярная звезда". С 90-х годов наши ездовые собаки работали в туристических проектах рейдовой и экспедиционной направленности в России и за рубежом и мы принимали участие в создании туристических локаций с ездовыми собаками от Чукотки до Шпицбергена. Сейчас и мы и собаки почти "на пенсии" и запускаем проект на Родине, рядом с Москвой. Парк отель Орловский расположен в зоне хорошей транспортной доступности от Москвы, но окружён небольшим участком леса, в котором мы сейчас готовим новые трассы для зимней работы. Волонтёры нужны в первую очередь для помощи в подготовке трасс и работы со снегом у собак. Да, самое главное, у нас есть 27 ездовых собак двух пород, которые пробежали тысячи километров по Арктике Шпицбергена и вернулись домой через Ледовитый океан на корабле. У волонтеров будет возможность познакомится с ними и получить сеанс канистерапии (а так же узнать, что это такое, и чем положительно отличается от психолога) и получить ответы на все свои вопросы про ездовых собак и туризму с ними. Возможно будет сразу ситуация с обучением запряганию собачьей упряжки или возможность прокатиться на ней. Но при первых посещения питомника мы это не гарантируем. Самым собранным, проявившим возможность создания качественного контакта с ездовыми собаками, мы предложим обучение езде на собачьей упряжке и продолжение сотрудничества с питомником на январь или до конца сезона. Это будет хорошим шансом узнать, почему вся туристическая работа строится на собаках лонг направления дистанции и как такие упряжки тренируются, познакомится с видами снаряжения и работе с ним, узнать на практике, как создаются и привязываются к месту и туристической востребованности программы с ездовыми собаками и многое другое. От волонтеров мы ждём в первую очередь любви к животным, собранности и умения проводить время на улице зимой без алкоголя (он категорически запрещён). Объем работ от 4-х часов, во время которых мы сделаем перерыв на чай с бутербродами. Для увлеченных помощников будет горячий обед, а для прошедших отбор на сезон можем содействовать в проживании на территории отеля. Добираться до нас не трудно - полчаса автобусом от метро Домодедовская или Зябликово. Будем счастливы , если для кого-то содействие нашему проекту станет дорогой в Арктику и профессиональную деятельность с ездовыми собаками, но и просто желающим провести один день с самыми добрыми ездовыми собаками будем рады. Самые мотивированные и интересующиеся будут иметь шанс на полугодовую оплачиваемую стажировку на Шпицбергене. 2-й этап: Хаски-центр "ГРУМАНТ" Шпицберген Стажировка предполагает оплачиваемую релокацию и ежемесячное вознаграждение (около 900$).

Кто нужен

Мужчина
Женщина
18 - 45 лет

Знание языков

Дополнительная информация

Ждём всех влюблённых в собак людей!

Что делать

Туристический гид
Домоводство
Социальная работа

Количество рабочих часов

20 в неделю

Количество выходных дней в неделю

2

Дополнительная информация

Волонтёры нужны в первую очередь для помощи в подготовке трасс и работы со снегом у собак. Мы ждём любви к животным, собранности и умения проводить время на улице зимой без алкоголя (он категорически запрещён). Объем работ от 4-х часов, во время которых мы сделаем перерыв на чай с бутербродами. Для увлеченных помощников будет горячий обед, а для прошедших отбор на сезон можем содействовать в проживании на территории отеля. Добираться до нас не трудно - полчаса автобусом от метро Домодедовская или Зябликово. Будем счастливы , если для кого-то содействие нашему проекту станет дорогой в Арктику и профессиональную деятельность с ездовыми собаками, но и просто желающим провести один день с самыми добрыми ездовыми собаками будем рады.

Условия

Жилье

Койко-место

Питание

Завтрак включен

Взносы волонтера

0.00

Вознаграждение труда

0.00

Подробнее об условиях

На Шпицбергене вы попадаете в удивительный сплав суровых условий и замечательных людей с интереснейшими судьбами. Северное сияние, белые медведи, нестандартные личности и восхитительная атмосфера места делают любого человека фанатом севера.

Дополнительные условия

Можно студентам
Только для совершеннолетних

Дополнительная информация

Местоположение

Авторизуйтесь, чтобы узнать адрес

Участники (72)

Показать всех
Ирина Фирсова
Артём Устинов
Полина Колтунова
Юлия Юлия
Александр Рыбин
Мария Еремеева
Кирилл Алтухов
Алина Вишневецкая
Александр Шик
Марина Даниленко
Анастасия Полищук
Татьяна Кравцова
Maria Kozyreva
Полина Пацианская
Анастасия Калинина
Анна Майорова
Серж Кузнецов
Татьяна Косыгина
Юлия Карапоткина
Даниил Астраханцев
Елизавета Буланова
Polina Samtsova
Андрей Афанасьев
Анастасия Филиппова
Сергей Колос
Юлия Волкова
Таня Накаткина
Denis Tkach
Виктория Абдуллаева
farid faris
Алексей Кулаков
Вероника Иванова
Мария Барзыкина
Лидия Шатохина
Марина Назипова
Вадим Данилов
Dinar Nigmatullin
Виктория Кутузова
Анастасия Юденкова
Анастасия Яркова
Надежда Полякова
Вера Гришина
Дана Иванова
Михаил Ермаков
Екатерина Уральская
Валера Алексеев
Любовь Давыдова
Youness Kallali
Юлия Бабулина
Ernest Teghen Ngu
Ольга Каракозова
Виталий Байдин
Никита Вишленков
Юрий Алексеев
Ярослава Процюк
Анастасия Дубровская
Евгений Коваленко
Ростислав Николаев
Николай Овчаренко
Вика Бежан
Артём Ларкин
Татьяна Борзенко
Анастасия Жвик
Валя Ананьева
Ксения Синцева
Настя Нагаева
Margarita Semenova
Natalia Nik
Оля Сафонова