Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Василий Постников 700 дней на сайте

Когда

С 16 июля по 25 июля 2022

Прием заявок до

10 июля 2022 г.

Минимум дней

1

Максимум дней

10

Обзор

Серия благотворительных велофестивалей для детей Горного Алтая! Мы не только поделимся радостью с детьми, но и познакомимся с Алтаем

Полное описание

Тур по организации велосоревнований для детей по Горному Алтаю! Будем устраивать велофестивали для детей в отдаленных районах Горного Алтая. В свободное время путешествовать в интересные и красивые места. В программе, походы и поездки на велосипедах, различные памятники культуры, горы и озера, реки и водопады, долины и перевалы. Этот волонтерский тур для тех, кто готов с радостью потратить свое время на знакомство детей с велосипедом и добрыми людьми, а так же познакомить себя с Алтаем! Материальной пользы этот тур не принесет и финансово его не измерить - поэтому все расходы ложатся на участников. Поэтому главное качество тут - благотворительность. 10 дневный тур 45 000р. Включено проживание на турбазах, неплохое питание, передвижение на микро-автобусе с прицепом, в котором у нас будет весь реквизит, даже велосипеды! За 10 дней мы побываем во многих красивых местах: 16-17 июля - Велофестиваль на курорте ВК Манжерок Экскурсионные поездки в Байк-Парке и окрестностях с.Манжерок! 18 июля - проведение велофестиваля в Онгудае для детей! 19 июля - велофестиваль для детей в Усть-Коксе. Экскурсия на Мультинские Озера! 20 июля - Велофестиваль в Кош-Агаче. Экскурсия на Марс, Гейзерное Озеро. 21 июля - Велофестиваль в Улагане. Экскурсии на Каменные грибы и водопады в Долине реки Чулышман! 22 июля - Велофестиваль в Акташе. +Подготовка мероприятия Wild Siberian XTRI 226 с.Акташ! 23 июля - 5 утра старт Wild Siberian XTRI 226. Помощь участникам в преодолении дистанции супермарафона. Пункт питания на Ретрансляторе (Высота 3038м. Вид на Белуху). Едем в Белокуриху. 24 июля - Велофестиваль в г.Белокуриха, приуроченные к проведению Российской Эндуро Серии в Байк-Парке "Белка в Колесе". 25 июля. Трансфер в место отправления. Для кого: Для тех, кто хочет совместить отдых с активностью, и дать детям возможность соприкоснуться с миром велосипеда. Научим всему, главное желание! Опыт участия в соревнованиях приветствуется! Цена за тур на одного человека - 45 000. В оплату включен Проживание, питание, передвижение.

Кто нужен

Мужчина
Женщина
16 - 65 лет

Знание языков

Дополнительная информация

Будем устраивать велофестивали для детей в отдаленных районах Горного Алтая. В свободное время путешествовать в интересные и красивые места. В программе, походы и поездки на велосипедах, различные памятники культуры, горы и озера, реки и водопады, долины и перевалы. Этот волонтерский тур для тех, кто готов с радостью потратить свое время на знакомство детей с велосипедом и добрыми людьми, а так же познакомить себя с Алтаем! Материальной пользы этот тур не принесет и финансово его не измерить - поэтому все расходы ложатся на участников. Поэтому главное качество тут - благотворительность. 10 дневный тур 45 000р. Включено проживание на турбазах, неплохое питание, передвижение на микро-автобусе с прицепом, в котором у нас будет весь реквизит, даже велосипеды!

Что делать

Количество рабочих часов

0 в месяц

Количество выходных дней в неделю

Дополнительная информация

За 10 дней мы побываем во многих красивых местах: 16-17 июля - Велофестиваль на курорте ВК Манжерок Экскурсионные поездки в Байк-Парке и окрестностях с.Манжерок! 18 июля - проведение велофестиваля в Онгудае для детей! 19 июля - велофестиваль для детей в Усть-Коксе. Экскурсия на Мультинские Озера! 20 июля - Велофестиваль в Кош-Агаче. Экскурсия на Марс, Гейзерное Озеро. 21 июля - Велофестиваль в Улагане. Экскурсии на Каменные грибы и водопады в Долине реки Чулышман! 22 июля - Велофестиваль в Акташе. +Подготовка мероприятия Wild Siberian XTRI 226 с.Акташ! 23 июля - 5 утра старт Wild Siberian XTRI 226. Помощь участникам в преодолении дистанции супермарафона. Пункт питания на Ретрансляторе (Высота 3038м. Вид на Белуху). Едем в Белокуриху. 24 июля - Велофестиваль в г.Белокуриха, приуроченные к проведению Российской Эндуро Серии в Байк-Парке "Белка в Колесе". 25 июля. Трансфер в место отправления. Опыт участия в соревнованиях приветствуется!

Условия

Жилье

Койко-место

Питание

Полный пансион

Оплачиваемый проезд

Частичная компенсация затрат

Взносы волонтера

45000.00 ₽

Вознаграждение труда

Подробнее об условиях

Дополнительные условия

Можно с детьми
Можно семьям
Можно с животными
Можно студентам

Дополнительная информация

Местоположение

Авторизуйтесь, чтобы узнать адрес

Участники (0)

Показать всех