Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Дарья Вовенда 1130 дней на сайте

Когда

С 25 апреля по 30 сентября 2023

Прием заявок до

30 сентября 2023 г.

Минимум дней

21

Максимум дней

180

Обзор

Вегетарианская экокоммуна приглашает искателей гармоничного с природой образа жизни.

Полное описание

Мы небольшое экопоселение в горной части Крыма. Живем в экологически чистой небольшой долине Узунджа, окружённой заповедной территорией Байдарского заказника. У нас своё маленькое хозяйство: 2 коровы, 6 коней, 2 собаки, 1 кошка :) небольшой огород с теплицей, фруктовый садик, пчелы. Мы занимаемся йогой, духовными практиками и просто ведём здоровый образ жизни. Нам нравится наша жизнь и мы хотим поделиться с другими людьми возможностью попробовать простую жизнь на природе, дышать чистым можжевеловым воздухом, питаться домашними продуктами и блюдами, приготовленными с любовью. Мы заинтересованы в развитии наших знаний, навыков и способностей. И также готовы делиться своими. Почему мы приглашаем помощников а не нанимаем людей? Всё просто. Работник и работодатель находятся в противостоянии на предмет денег. А мы ищем людей, которые хотят отдохнуть от таких отношений. Наше общение с помощниками строятся на дружбе и взаимопомощи. Мы приглашаем жить в свою коммуну, как в свою семью. Мы едим за одним столом, общаемся, знакомим со своим простым бытом, не лишённым благ цивилизации ;) У нас безлимитный проводной интернет. Одним из преимуществ мы считаем отсутствие мобильной связи :) меньше излучения - больше здоровья. Так же преимуществом является наше расположение в Крыму: кругом горы для любителей походов, в 30 мин езды на машине море, все города ЮБК в пределах 2-х часов езды на машине, ближайшие к нам города это Форос, Балаклава, Севастополь, Бахчисарай. Мы имеем возможность устроить отдых и развлекательную программу для наших друзей в соответствии с их пожеланиями: выезды на море, походы в горы пешком или верхом, выезды на экскурсии к историческим или природным памятникам.

Кто нужен

Мужчина
Женщина
24 - 55 лет

Знание языков

Дополнительная информация

Мы набираем помощников по следующим функциям: Встречать гостей Уборка кемпинга Преподаватель йоги Помощники по стройке Помощники на кухню Сборщики трав Помощник на огород Условия: * Ответственность * Вежливость * Соблюдение режима * Соблюдение правил техники безопасности * Соблюдение норм этикета: не пить, не курить

Что делать

Домоводство
Социальная работа
Администрирование
Йога тренер
Преподаватель йоги

Количество рабочих часов

35 в неделю

Количество выходных дней в неделю

2

Дополнительная информация

Встречающий гостей: * Следить за порядком и эстетической гармоничностью пространства * Встречать гостей и рассказывать о кемпинге * Обслужить гостей, заранее заказавших завтра/обед/ужин * Вести книгу заказов Работник кемпинга: * Уборка шатров для йоги * Уборка шатров перед заселением (застелить постельное белье, если требуется, помыть пол, протереть пыль) * Следить за порядком в туалетах Преподаватель йоги: * Проводить занятия по йоге в случае необходимости (3-6 раз в неделю) Помощник на стройку: * физическая работа, требующая выносливости * Плотничество, сварка, кафель Помощник на кухню: * Помогать с чисткой, нарезкой продуктов * Мыть посуду Сброщик трав: * Утром собирать травы в долине * Собирать сливы, упавшие фрукты * Участвовать в обработке фруктов Помощник на огород: * Полоть грядки * Поливать * Собирать урожай

Условия

Жилье

Койко-место

Питание

Полный пансион

Взносы волонтера

0.00

Вознаграждение труда

0.00

Подробнее об условиях

Что полезного для себя вы можете у нас найти: * эмоциональная разгрузка, * Активный отдых, * Здоровое вегетарианское питание и чистый горный воздух, * Возможность получить новые знания и навыки, попробовать себя в новой роли, * Проявить уже имеющиеся знания и навыки творчески, * Интересное и увлекательное общение, * Крымские развлечения ;)

Дополнительные условия

Только для вегетарианцев
Можно студентам
Только для совершеннолетних

Дополнительная информация