Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Анастасия Шахрай 1194 дня на сайте

Когда

Круглый год

Прием заявок до

5 июня 2025 г.

Минимум дней

2

Максимум дней

90

Обзор

В нашем пространстве, каждый найдет дело по душе и умениям: дизайн, встреча гостей, IT, строительные работы, приготовление еды, поддержание чистоты. Время для труда - 5 часов в день. Проживание, питание, участие в практиках - это наша Благодарность.

Полное описание

Приезжайте пожить в роскошном реликтовом лесу, побыть вдали от суеты и различных мировых катаклизмов, разобраться в себе и открыть свой путь. Но при этом иметь возможность совсем быстро добраться до Москвы. Мы создаем команду единомышленников, вдохновленных идеей жизни в осознанности, ответственности за будущее и гармони друг с другом. Мы следуем миссии трансформации современного Мира и поэтому наше Пространство постоянно растет и развивается. На данный момент наиболее актуальные задачи: 1. Украшение территории и корпусов, создание инсталляций 2. Ремонтные и строительные работы 3. Наведение чистоты и уюта в корпусе 4. Помощь на кухне 5. Помощь в организации мероприятий и приеме гостей Условия: Вегетарианское питание трехразовое Размещение в теплом корпусе с Wi-Fi и видом на лес Команда единомышленников Участие в духовных практиках и медитациях по желанию 5 часов в день на труд и общие задачи

Кто нужен

Мужчина
Женщина
23 - 70 лет

Знание языков

Дополнительная информация

Всегда рады, тем кто: - осознанно подходит к любому делу. - уважает правила того пространства куда он попадает. И всех его жителей. - стремится к чистоте и порядку - кому нравится жизнь на природе - придерживается ЗОЖ или стремится к этому

Что делать

Фотография
Домоводство
Декорирование
Работа с видео
Администрирование
Садоводство
Приготовление еды
Искусство
Сельское хозяйство

Количество рабочих часов

25 в неделю

Количество выходных дней в неделю

2

Дополнительная информация

Наиболее актуальные задачи на данный момент: 1. Ремонтные и строительные работы (особенно мы ждем профильных специалистов) 2. Украшение территории и корпусов, создание инсталляций и арт-объектов 3. Наведение чистоты и уюта в корпусе 4. Сборка стеллажей и мебели. 5. Помощь на кухне 6. Художественное оформление помещений. 7. Ведение соц сетей, создание фото - и видео- контента. 8. Организация мероприятий Наша Благодарность - проживание, питание, баня, участие в практиках и мероприятиях с мастерами.

Условия

Жилье

Койко-место

Питание

Полный пансион

Взносы волонтера

200.00 ₽

Вознаграждение труда

Подробнее об условиях

Размещение в теплом корпусе с Wi-Fi и видом на лес Практики по желанию (2 часа) Русская баня 3 раза в неделю Питание вегетарианское трехразовое Участие в меропритиях Помощь в реализации интересных проектов

Дополнительные условия

Можно с детьми
Можно семьям
Можно студентам
Только для совершеннолетних

Дополнительная информация

У нас нет места алкоголю и курению (любому). Трехразовое вегетарианское питание (без мяса, но с молочными продуктами и яйцами). По будням все дела начинаются с 9.00. По желанию можно участвовать в утренних практиках с 7.00. По выходным участие в мероприятиях по желанию.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

Отзывы (4)

Хорошее место, в дали от города. Отличные люди, единомышленники. Каждый может заниматься делом которое ему по душе и способностям. Большое количество интересных мероприятий в которых можно поучаствовать. Посиделки у костра и живая музыка это особая изюминка этого места.

Отличное место! Отличные люди! Семейная атмосфера. Каждый найдет себе дело по душе и способностям. Очень понравилось и нравиться что есть возможность отдохнуть от городской суеты тут речка, лес, и возможность посидеть у костра вечером. Есть интересные мероприятия и в них можно поучаствовать как бонус. Так же есть прекрасная Баня с вениками.

Отличное место для самосовершенствования. Можно найти занятие по душе и способностям. Теплая семейная атмосфера. Общение с единомышленниками. Вечерами возможность посидеть у костра и послушать живую музыку. Огромная территория и река в дали от города, возможность отдохнуть от городского шума, однако до города добраться очень легко.

Не хочется быть токсичными, поэтому не буду расписывать своё недовольство этим местом, просто никому НЕ советую его посещать. Духовные искатели, не попадайтесь на удочку красивого описания - вы не найдете ничего из описанного. Не совершайте моих ошибок: заранее спишитесь с организатором и выясните все детали, все мелочи, которые вам важны, обговорите, чтобы не рвать опосля на себе власы.

1
Andrei Gulin
2021-05-22